Украинские защитники сообщили об освобождении Ольховки под Харьковом

ВСУ уничтожили около 70 российских оккупантов и еще 27 взяли в плен

Что произошло. Стало известно, что еще 25 марта украинские защитники освободили село Ольховка в нескольких километрах от Харькова, уничтожили около 70 российских оккупантов и еще 27 взяли в плен.

Источник. Об этом сообщили командиры батальонов харьковской ячейки территориальной обороны «Азов» Константин Немичев и Сергей Величко (позывной «Чили») в соцсетях.

Детали. «Нашим подразделением во время наступательной операции был освобожден населенный пункт Ольховка. В бою было уничтожено около 70 единиц живой силы противника, 3 единицы техники, затрофеены КШМ (командно-штабная машина) и МТЛБ, а также взято в плен 27 оккупантов», – сказано в сообщении.

Следите за актуальными новостями бизнеса и экономики в нашем Telegram-канале Mind.ua и ленте Google NEWS