Начальник украинской разведки: Путина пытались убить

Начальник украинской разведки: Путина пытались убить

Попытка покушения была «совершенно неудачной и непубличной»

Цей текст також доступний українською
Начальник украинской разведки: Путина пытались убить
Владимир Путин
Фото: bbc.com

Что произошло. После полномасштабного вторжения России в Украину на президента России Владимира Путина было совершено покушение.

Источник. Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов – в интервью «Украинской правде».

Детали. «На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорят, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно было неудачным. Огласки этого события нет, но это имело место», – сообщил Буданов.

Бекграунд. Ранее Буданов заявил, что президент России Владимир Путин загнан в глухой угол в вопросе войны в Украине.

У випадку, якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію. Або надішліть, будь-ласка, на пошту [email protected]
Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно