Друзья, знаем, что вы все уже очень соскучились по вдохновляющим встречам с интересными людьми, которым есть что рассказать и чем поделиться. Поэтому, мы хотим порекомендовать крупнейшее мероприятия по инвестициям InvestPRO UkraineKyiv2020, которое состоится 24 сентября 2020 года.
Присоединяйтесь: офлайн - 100-150 делегатов в Hilton Kyiv.
онлайн трансляция - более 200 делегатов в Live stream.
Основная цель: Как и куда - вложить Ваш свободный капитал в 2020-2021гг.
Для кого: для тех, кто интересуется инвестированием и управлением
В программе детально раскроют следующие темы:
- Конвенции об избежании двойного налогообложения - есть ли еще шанс на применение преимуществ. Спикер - Виктория Фоменко, «Integrites».
- Взгляд с птичьего полета: структурирование частных активов в эру КИК, обмена информации и правил AML. Спикеры, Сергей Молибог и Сергей Безбородов, «Angles AG» (Швейцария).
- Инвестиции в недвижимость Украины. Спикер - Юрий Хапко, «ТОТУМ».
- Фискальное давление: есть ли белая полоса. Спикер - Игорь Крыжановский, «TEFFI Law Firm»
- Персональный план управления и наследования: кому, когда и зачем он нужен. Спикер - Лана Голян и Руслан Редька , «Legal House Group».
- Защита активов и прозрачность: Ключевые стратегии Лихтенштейна. Спикер - Александр Линс, «LMG Lighthouse Trust».
- Ответственность ТОПов и собственников бизнеса: защита кредиторов и инвесторов от злоупотреблений корпоративной формой. Спикер - Юлия Курило, «CTRL.Lawyer & Law Firm».
- Швейцария и ЕС. Новые законы во времена СOVID. Спикер – Шварц Цугимпекс, «Zugimpex» (Швейцария).
Приятный бонус для делегатов мероприятия: розыгрыш брендовых наручных часов «Michael Kors».
На конференции и выставке будут соблюдены все меры предосторожности – масочный режим, дистанция участников, санитайзеры.
Рабочий язык: ENG|RU (синхронный перевод)