II Международный форум по исполнительному производству

II Международный форум по исполнительному производству

II Международный форум по исполнительному производству
Когда
6 сентября 2017, 09:00
Стоимость
2250 – 5000 грн
Организатор

Редакция газеты «Юридическая практика» приглашает принять участие во II Международном форуме по исполнительному производству. Как известно, 7 июля первые частные исполнители, успешно сдавшие квалификационный экзамен, получили свидетельства и приступили к работе. А уже 6 сентября на форуме мы из первых уст узнаем о новой практике исполнения судебных решений частными лицами, а также обсудим ход реализации реформы исполнительного производства в Украине.

Генеральный партнер: ЮК EQUITY
Профессиональный партнер: Spenser & Kauffmann

Мероприятие аккредитовано Национальной ассоциацией адвокатов Украины. Участники форума смогут получить сертификаты по повышению квалификации адвокатов.

Программа и регистрация доступны по ссылке.

Для представителей бизнеса (CEO, CFO, CMO, директоров юридических департаментов предприятий), частных исполнителей и арбитражных управляющих предусмотрена скидка 50%.

В ФОКУСЕ ДИСКУССИИ:

• Первые оценки реформы исполнительного производства
• Частные исполнители — новый субъект правоотношений
• Суды в исполнительном производстве
• Процессуальные и процедурные новации

Контакты:

Наталия Булко ─ продажа билетов
(044) 495-27-27, e-mail: [email protected]
Виктория Черкасова ─ ивент-менеджер
(097) 616-76-19, e-mail: [email protected]
Сергей Саченко ─  координатор форума
(066) 409-30-17, [email protected]

Facebook

Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно