«Еффект бабочки» в цепочке поставок

«Еффект бабочки» в цепочке поставок

«Еффект бабочки» в цепочке поставок
Когда
20 марта 2018, 19:00
Стоимость
400 грн
Место
Киево-Могилянская бизнес-школа
Организатор

Современные цепочки поставок являются сложными нелинейными системами, где, казалось бы, несущественные детали могут иметь серьезные последствия. На событии мы разберём всю цепочку поставок от производителя до конечного потребителя и будем выяснять ответы на следующие вопросы:

  • Почему производитель платит за всю цепочку поставки?
  • Почему дистрибьютор выкупает запасы и теряет продажи?
  • Почему ритейл сделал в магазинах «музей» из неликвидов? И все же, у кого ваши деньги?

Аудитория:

  • для собственников бизнеса
  • для топ-менеджеров компаний
  • для руководителей департаментов

Преподаватель:

Юлия Плиева

Партнёр, генеральный директор в Apple Consulting. Занимается операционным управлением и стратегическим развитием самой компании, что позволило Apple Consulting занять ведущие позиции на рынке Украины. К тому же, Юлия принимает участие в консалтинговых проектах для клиентов компании в сфере разработки и внедрения стратегии и тактики высокого уровня сложности. Сертифицированный специалист по ТОС: обладает уникальными методиками и инструментами по стратегическому и тактическому управлению бизнесом – сертификат ТОСИСО (Международная сертификационная организация по ТОС). Победитель в номинации «Молодой предприниматель года» Международного конкурса Ernst & Young: «Предприниматель года в Украине – 2007», входит в десятку лучших бизнес-леди страны по версии журнала «Компан&он» 2007 и 2008 годов. Член Aspen-сообщества и сообщества BMW Shtiftung.

Регистрация по ссылке

Контактное лицо:

Мария Франовская,
Менеджер программ управленческого развития
тел.: + 38 (097) 029 60 60
email: [email protected]

Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно