HR ПРАКТИКУМ: Человеческий ресурс как основа отличного сервиса

Цей текст також доступний українською
HR ПРАКТИКУМ: Человеческий ресурс как основа отличного сервиса
Когда
20 апреля 2018 — 21 апреля 2018
Место
FEDORIV HUB, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 5
Организатор
FEDORIV Hub

В процессе роста бизнеса перед руководителем встают новые сложности. Он сталкивается с нехваткой персонала, непонятными процессами в команде и невозможностью управлять происходящим.

20–21 апреля в Fedoriv Hub HR-специалист и коуч SQI Татьяна Петруха проведет двухдневный практикум «Людський ресурс як основа відмінного сервісу», в рамках которого научит справляться с этими трудностями. Участники получат конкретную систему для работы с персоналом. 

Первый день практикума (20 апреля, с 18:00 до 22:00) будет посвящен теории. Татьяна расскажет, почему знания о человеческих ресурсах так важны для развития бизнеса, и раскроет понятие HR-бренда.

Второй день (21 апреля, с 10:00 до 19:00) отведен под практические рекомендации. Спикер разберет основные проблемы найма и увольнения, обучения, адаптации сотрудников, внутренних коммуникаций. Участники получат систему правил, помогающих выстроить комплексную работу по организации команды.

О спикере:
Татьяна Петруха – практикующий HR, бизнес-тренер, специалист по построению сервиса для различных организаций, сертифицированный тренер Service Quality Institute, участник обучающих программ ZAPPOS. Татьяна имеет опыт работы с командой сети 5-звездочных отелей InterContiental Hotel Groups. Эксперт собрала лучшие кейсы по управлению персоналом ZAPPOS, InterContinental, Facebook, Disney и адаптировала их к реалиям украинского бизнеса.

Тренинг рекомендован:

  • Менеджерам и HR-специалистам команд от 5 до 350 человек
  • Руководителям, которые задумались о построении идеальной команды
  • Руководителям, утратившим веру в своих подчиненных и вынуждены самостоятельно решать задачи команды
  • Фаундерам компаний, которые выходят на новый этап, нуждающимся в новых инструментах управления персоналом
  • Топ-менеджерам, желающим взять под контроль решения и действия HR-департамента
  • Тем, кто хочет научиться соблюдать баланс между заботой о сотрудниках и риском утратить контроль над персоналом.

Мероприятие состоится в Fedoriv Hub, в ТРЦ «Арена-Сити»
ул. Большая Васильковская, 5, вход со стороны площади Льва Толстого

Билеты доступны на сайте и в кассах Concert.ua