Советником Баканова назначен соучредитель Monobank Дубилет
Дубилет сообщил, что в политику не переходит

Советником временно исполняющего обязанности председателя Службы безопасности (СБУ) Ивана Баканова назначен соучредитель Monobank Дмитрий Дубилет. Об этом со ссылкой на подтверждение данной информации в СБУ, сообщает Интерфакс-Украина.
На своей странице в Facebook Дубилет написал: «Меня пригласили принять участие в нескольких крутых проектах по борьбе с коррупцией в Украине. Я в них участвую, как эксперт по информационным технологиям. Работа происходит вместе с офисом президента, СБУ и рядом других госорганов».
Друзья, небольшое объявление. Меня пригласили принять участие в нескольких крутых проектах по борьбе с коррупцией в...
Опубліковано Дмитрієм Дубилетом Понеділок, 15 липня 2019 р.
При этом он отметил, что это не свидетельсвует о его переходе в политику.
Напомним, 23 мая Mind писал, что стало известно о новом заместителе председятеля СБУ, которого назначил президент Владимир Зеленский.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].