Минздрав готовится к усилению карантинных мероприятий
В стране уже неделю наблюдается тенденция к увеличению заболеваемости

Министерство здравоохранения готовится к усилению карантина из-за нового антирекорда количества новых случаев COVID-19.
Министр здравоохранения Максим Степанов во время брифинга подчеркнул, что тенденция к увеличению количества случаев заражения наблюдается в течение всей последней недели.
«Украина за прошедшие сутки побила антирекорд по количеству новых случаев заболевания COVID-19. Тенденция к увеличению заболеваемости наблюдается в течение всей последней недели. В этой ситуации Минздрав предложит ряд мер, направленных на спасение жизней украинцев», – сказал он.
Напомним: 10 июня за сутки коронавирусную болезнь диагностировали у 689 жителей Украины.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].