Враг обстрелял Криворожский район из «Ураганов»
Разрушены частные дома, жертв нет

Что произошло. Враг обстрелял Криворожский район из «Ураганов».
Источник. Центр стратегических коммуникаций – со ссылкой на сообщение главы военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула.
Детали. «Ночью много вражеских обстрелов по всей линии столкновения, в Криворожском районе обстрел села Б.Костромка из РСЗО «Ураган» – 15 «приходов», разрушены домовладения, жертв нет».

Бекграунд. Напомним, что на Северодонецком направлении противник ведет штурмовые действия в направлениях Тошковки и Устиновки.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].