На Харьковщине вчера российские оккупанты убили 10 мирных жителей, из них трое детей
С начала войны погибли 201 человек и 11 детей

Что произошло. За последние сутки оккупанты убили в Харьковской области 10 мирных жителей, из которых трое детей.
Источник. Об этом у себя на Facebook-странице сообщил начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов.
Детали. Всего, по его данным, по состоянию на 18:00 11 марта по Харьковской области погибли 201 гражданских и, к сожалению, 11 детей.
«Враги заплатят за каждого пострадавшего. Мы никогда не забудем имена погибших», – указал он.
Напомним, ночью 11 марта российские войска обстреляли Оскольский психоневрологический интернат.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].