PayPal начал работу в Украине – министр цифровой трансформации

PayPal начал работу в Украине – министр цифровой трансформации

Карточки украинских банков уже можно привязать к кошельку

Цей текст також доступний українською
PayPal начал работу в Украине – министр цифровой трансформации

Платежная система PayPal официально начала работу в Украине.

Об этом сообщил вице-премьер, министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем телеграмм-канале.

У Mind появился телеграмм-канал Mind tweet, где вы первыми получаете главные новости, влияющие на экономику и бизнес. Подпишитесь, чтобы сохранить ваше время и деньги.

«Теперь можно делать покупки в интернете, перечислять деньги и выводить деньги на украинские банковские карты, – пишет министр. – Уже сейчас можно привязать украинские банковские карты и пользоваться».

Федоров поблагодарил компанию за быстрый ответ на просьбе Украины и поддержку граждан во время войны.

Он опубликовал письмо от генерального директора платежной системы PayPal Дэна Шульмана, в котором говорит, что PayPal продолжит поддержку Украине – в том числе, благотворительными и волонтерскими проектами.

Напомним, несколько дней назад PayPal полностью прекратил свою деятельность в России.

У випадку, якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію. Або надішліть, будь-ласка, на пошту editor@mind.ua
Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно