Житомирскую область впервые обстреляли из «Градов»

Житомирскую область впервые обстреляли из «Градов»

Погиб один мирный житель

Цей текст також доступний українською
Житомирскую область впервые обстреляли из «Градов»
Глава ОГА Виталий Бунечко
Фото: peoples.ru

Что произошло. Российские захватчики обстреляли деревни Народицкой общины из реактивной артиллерии. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие.

Источник. ТГ-канал главы ОГА Виталия Бунечко.

Детали. «20 марта враг, наверное, впервые применил, по предварительным данным, «Грады». Было выпущено по Народицкой территориальной общине – по населенному пункту Селец. Погибли трое военнослужащих, одно гражданское лицо. Стреляют на севере области. Мы продолжаем укреплять рубежи. Уверен, что мы победим», – написал в телеграмм-канале глава ОГА Виталий Бунечко.

У випадку, якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію. Або надішліть, будь-ласка, на пошту [email protected]
Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно