В Попасной от российского снаряда обрушился дом
Три человека погибли, одна женщина выжила

Что произошло. В Попасной обрушился дом. Три человека, скрывавшиеся от российских снарядов в подвале, погибли. Одна женщина выжила.
Источник. Сообщение главы Луганской ОВ Сергея Гайдая.
Детали. «Именно в этот дом и прилетело. Произошел обвал стен и перекрытие к самому подвалу. Людей завалило. Многоэтажка загорелась. Спасателям удалось погасить пламя, однако три находившихся там человека были уже без признаков жизни», – рассказал Гайдай.
Бекграунд. Российские оккупанты пытаются завладеть Попасной, продолжаются бои.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].