Российские захватчики начали штурм завода «Азовсталь»

Российские захватчики начали штурм завода «Азовсталь»

Перед штурмом российская авиация бомбила комбинат

Цей текст також доступний українською
Российские захватчики начали штурм завода «Азовсталь»
Фото: сnn.com

Что произошло. Российские захватчики приступили к штурму завода «Азовсталь», который защищают украинские Силы обороны в заблокированном Мариуполе.

Источник. УП – со ссылкой на замкомандира полка «Азов» Святослава Паламаря (Калины).

Детали. «Всю ночь нас бомбили авиабомбами, погибли две гражданские женщины, а сейчас происходит штурм «Азовстали», – сказал Паламар.
По его словам, российские оккупанты сейчас пытаются прорваться на территорию завода. Перед штурмом российская авиация бомбила комбинат.

Защитники Мариуполя также передали УП дословно: «Мы знаем, что президенту докладывают о ситуации в Мариуполе, и он держит руку на пульсе. Поэтому мы ждем от него срочных действий, поскольку ситуация очень сложная».

У випадку, якщо ви знайшли помилку, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію. Або надішліть, будь-ласка, на пошту [email protected]
Проект использует файлы cookie сервисов Mind. Это необходимо для его нормальной работы и анализа трафика.ПодробнееХорошо, понятно