россияне, вероятно, готовят теракты в оккупированных храмах к Рождеству
Жителей оккупированных территорий призывают не посещать места с большим скоплениям людей

Что произошло. россияне, вероятно, готовят теракты в оккупированных храмах к Рождеству.
Источник. Об этом сообщила глава Минреинтеграции Ирина Верещук.
Подробности. Жителей временно оккупированных территорий призывают не посещать места с большим скоплениям людей во время праздников.
Бекграунд. Ранее Mind сообщал, что россия предложила режим тишины на Рождество, чтобы прикрыть подготовку к наступлению. Оккупанты хотят ненадолго остановить наступление ВСУ на Донбассе и подогнать свою технику ближе к позициям защитников.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].