Нет денег - нет премий: на счету госказначейства отсутствуют средства от победы "Нафтогаза"
Сейчас «предмета премии для сотрудников нет"

На счету государственного казначейства нет денег от победы НАК "Нафтогаз" в Стокгольмском арбитраже по иску к "Газпрому" – поэтому и "предмета премии для сотрудников нет". Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Гройсман во время Часа вопросов к правительству 15 марта, передает 112 Украина.
"Если речь идет о том, чтобы премия была выплачена дополнительно за Стокгольм, то я хочу посмотреть на средства по Стокгольму на счетах государственного казначейства. Таких денег пока не поступало. Если их не поступало, то и предмета премии нет", – он.
Долг «Газпрома» перед «Нафтогазом» за невыполнение решения арбитража увеличился почти на $200 млн.
Если вы дочитали этот материал до конца, мы надеемся, это значит, что он был полезным для вас.
Мы работаем над тем, чтобы наша журналистская и аналитическая работа была качественной, и стремимся выполнять ее максимально компетентно. Это требует финансовой независимости.
Станьте подписчиком Mind всего за 196 грн в месяц и поддержите развитие независимой деловой журналистики!
Вы можете отменить подписку в любой момент в собственном кабинете LIQPAY, или написав нам по адресу: [email protected].